1 день 
Blog

Андрей Grizz-lee - Эта Музыка

Андрей Grizz-lee и Gala Records при поддержке PROMODJ и компании Roland Music объявляют конкурс ремиксов на его первый сингл – «Эта Музыка», он же заглавный трек готовящегося дебютного альбома артиста.

Песню «Эта музыка» уже можно услышать на популярных радиостанциях страны, но нужен стоящий ремикс, чтобы трек продолжил свою жизнь на радиостанциях электронной музыки и в клубах. Поэтому мы решили устроить этот конкурс и обратиться к вашему таланту!

Андрей Grizz-lee – исполнитель, композитор и музыкант, делающий свою музыку, не думая о стилистических рамках. Так же и мы вас призываем раскачать этот трек по-своему, дать ему новую жизнь. Это может быть Disco-House, Drum and Bass, Dub step, New Rave, French… неважно! Главное, чтобы песня качала людские души и тела! =)

Мы приветствуем вашу изобретательность, ваше творческое начало. Просто подхватите настроение песни и сделайте так, чтобы она зазвучала интересно и по-новому. Авторы лучших работ получат ценные призы от компании Roland! Призы победителям:

1 место: Аналоговый синтезатор Roland GAIA SH-01

2 место: Сэмплер Roland SP-404 SX

3 место: Лицензионное программное обеспечение SONAR X1 Producer

- Всё очень просто: изучи внимательно условия и приступай к творчеству!

- Ограничений по стилистике нет, делайте, как Вы чувствуете и что Вам ближе.

Жюри:

Один из самых востребованных в мире «наш» producer в области Drum&Bass музыки – Subwave

Автор, композитор и известный поп хитмэйкер - Lubasha

Специалист менеджмента в музыкальной индустрии, скретч- диджей, чемпион РФ – Dj Erik

Призер Новой Волны 2011, исполнитель, музыкант, автор и композитор – Андрей Grizz-lee

ИТОГИ:

Вот и настал час оглашения результатов конкурса!

Друзья, прежде хочу обратиться ко всем участникам этого конкурса ремиксов на PROMO DJ! Спасибо за ваши работы и старание, которые вы применили, делая их! Мы прослушали абсолютно все треки без исключения, и выбрать победителей было крайне трудно. Потому что отобрано было около 20ти достойных работ, где каждая достойна призового места. И по этому мы все тут чуть ли не рассорились, так как продюсеры были в рамках критерий продаваемости и «хитовости», а мой выбор лежал с точки зрения музыкальности, оригинальности и т д. Это породило новую номинацию «Радио Хит» (см ниже.)! И в итоге мы пришли к общему знаменателю и наконец, вынесли решение!

1 Место - Zamza

Все члены жюри проголосовали за разные треки, но так получилось, что их автором оказался один человек - Zamza! Дело в том, что он сделал 3 работы на конкурсе и все они очень достойные . 1я – живая работа в rnb, soul, за которую проголосовал я. 2я - клубный ремикс и 3я - радийный ремикс, за которые выступили остальные судьи. Мы решили отдать первое место тебе, за твой труд, упорство и конечно же талант. Ты заслужил!

2 Место - dj Squeeze

Качественный, стильный , летний и что не маловажно радийного формата !)

3 Место: Аниськин Филипп

Эта одна из немногих работ в которых абсолютно ничего не ломает.. музыка льется и расслабляет, создавая неповторимую атмосферу. В нее можно погрузиться на весь день. А песня может играть 1000 раз на repeat и не надоесть. Я считаю это достижением. Спасибо за сию работу!

Победители в номинации «РАДИО ХИТ»:

KJ AlGer

Очень нравится! Работа не похожа на остальные! Очень круто изменен ритмический припев на вокале и крутая линия баса.

Neolite

– Это лето , это мечты, любовь и девчонки в мини бикини! Одна из самых сильных работ на наш взгляд. Определенно будет иметь успех на Казантипе этого года ..!Причем есть люди из «независимой республики», которые заинтересовались данным шедевром. Единственное надо вокал в трек посадить четче и поработать с реверами и дэлэями.. их на вокале слишком много.

Q S P

Это самая коммерческая из всех работ! Все очень качественно, доступно и не замысловато! В общем радио хит!  Уверен эту работу мы еще услышим в будущем и не в инете, а на фм ! Это меня, по крайней мере, не удивит!

Работы победителей в номинации «Радио ХИТ» будут продвигаться на fm радиостанции при помощи рекорд лейбла «Gala records»!

А так же хочется отдельно выделить работы, которые достойны призовых мест и среди которых лежал труднейший выбор. Они все тоже победители! ! ! Было бы больше призов, раздал бы не думая!

Andy_Dorff

Это просто что-то! Мы даже клип с друзьями придумали на твой микс!=) Будет 8битный клип, где я буду превращаться в медведя и буду всех лапой мочить, собирать бонусы и т д. В общем с этим треком мы продолжим работу!

Cvik

Очень крутой кач, крутой хип-хоп, крутой бит мэйкер! С этим треком мы так же поработаем совместно с Кэп Артом, известнейшим Урбан-художником в нашей стране. Есть идеи на счет видео из комиксов. Уже переговоры идут, так что твой приз чуть позже

Four_Squares

Спасибо за эту работу! Это очень достойный клубный трек с постоянным развитием. Его чуть-чуть бы почистить, он немного грязновато звучит, и девчонки все на танцполе твои =))

Alex Valenso

Помимо того, что трек хорош, в нем самый лучший разгон! За это отдельное спасибо, отличная работа!

SummerBoy_esta_musica

Не могу не отметить данную работу. У меня вообще слабость к латине!! Ее бы немного доработать, в плане не всегда бас в гармонии, гитарки островаты по верхам. В общем, чуток посидеть над миксом и вуаля - шедевр! :)

Em Ocean Project

Очень стильно и атмосферно! Определенно у этого микса есть потенциал звучать на танцевальных fm станциях. Только хочется его больше раскачать, доработать что ли. Но это дело автора! Если возьмешься – отсылай, возьмемся и мы!) Молодец!

Baraka

Самая гармонически сложная работа ! Большой Вам респект ребята за крутой Smooth Jazz! Эстетский стайл!)

SunJinn

Очень не стандартный подход к треку, совершенно новое настроение, душевно! Спасибо автору!

И конечно в номинации «ТрэшшШ- АбоззЗ» побеждаааееееттт….. Dj masik!!!!! Ж))))

Сначала я не понимал тайный замысел этого шедевра.. %)))))))))))))))) Но потом мой друг психолог предположил, что такая музыка может лечить маньяков и псих больных с острыми шизофреническими отклонениями. Я полагаю отныне ты НЕ «Dj», А «Dr»! Поздравляю в общем!!:):)

Всех победителей просим выслать свой контактный E-mail на grizz-lee@yandex.ru

Есть работы, не попавшие в этот список, очень интересные, но совсем сырые. Полагаю, для многих наш конкурс это level UP в своем деле. Музыка – это не только идеи, но и их тщательная доработка, одним словом - труд! Прилагайте максимум труда к своим блестящим идеям и вам не будет равных в вашем деле! Удачи! Еще раз огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал участие! И с весной Вас! =)

21 ▲
27 January 2012 21:10

TOP 5 remixes

1 003 5:49 17 856 PR 51,3 ▲
320
Disco House
1 610 3:24 25 297 PR 27,6 ▲
320
Eurodance
719 3:24 24 383 PR 17,9 ▲
320
Eurodance
704 5:10 18 239 PR 16,2 ▲
320
Latin House
1 317 4:18 7 331 PR 13,4 ▲
320
Old School Rap

Comments

Pinned comment
АНДРЕЙ GRIZZ-LEE  10 March 2012 15:12
Спасибо Вам ребята большое! С вашей помощью песня приобрела новые жизни! И теперь ее узнает Мир больше!
Трек левый ,но это мое мнение,так что бирут всех внушытельными призами)Всем удачи)))
Ниочём трек, не приживёться он в клубах!)

Вам сделают школо ремиксеры 300 штук в стиле Dubstep!)
на радио покатит,а в клубе можно играть dub версию,если вы качественно сделаете ремикс.

без пищщщщалкок и трещщщалок.
Baraka мог бы внести новых красок
Выложите акапеллу отдельно!
Выложите кто-нить основную акапеллу и бэк вокал, где барби какая-то духовые имитирует))
Буду признателен (и не ток я)
удачи всем участникам!
мне понравилась песня (ещё на Новой Волне он её пел) и жду интересных работ!
ВНИМАНИЕ!!! Убран Пункт о "НЕ скачивании" из "Правил конкурса", теперь можете выкладывать свои работы с возможностью их скачивать! :) Мир.
ВНИМАНИЕ!!! Убран пункт о "НЕ скачивании" из правил конкурса! Теперь можете выкладывать свои работы с возможностью их скачивания. МИР. :)
Что то надоели эти конкурсы..)) Удачи всем кто занялся делать мышь апы)
победителей мне кажеться уже определили
Ремикс пак - не понятно в каком темпе ,все криво
Спасибо Вам ребята большое! С вашей помощью песня приобрела новые жизни! И теперь ее узнает Мир больше!
+1
В дабавок к этому, на не малом количестве страниц не побывали многоуважаемые жюри. Это что ещё за...Ну вы поняли? Вот скрины некоторых из победителей:

Всячина для Постов.. @ Виталий Venta


2


Всячина для Постов.. @ Виталий Venta


3


Всячина для Постов.. @ Виталий Venta


4


Всячина для Постов.. @ Виталий Venta


5


Всячина для Постов.. @ Виталий Venta





А вот к примеру, мой скрин.

Всячина для Постов.. @ Виталий Venta

Тут как видно, никто ко мне не заходил. Вот в чем соль. И так с десятками. Ни то что обидно, что все через зад.
Обычно на страницу не обязательно заходить, нажимаешь на плеер на стр. конкурса и слушаешь. Если работа заинтересовала - заходишь на страницу и качаешь. Так то батенька. Я переслушал всё, и наиболее интересные на мой взгляд работы рекомендовал к прослушиванию др. чл. жюри. Так же поступили и остальные. А просмотры страниц - не показатель. Обидно становится! С этим конкурсом столько бессонных ночей за прослушкой провел и вот те на). Я сам музыкант и я знаю как не приятно работать и не быть услышанным хоть раз! Из этих побуждений я прослушал всё без исключения! И постыдился бы ты пытаться тут уличать кого-то во вранье! Иди музыку лучше пиши и совершенствуйся, чем как бабка на рынке сплетни разводить =)))
ДА понял я уже)
Я поддерживаю.

Что-бы послушать трек не обязательно заходить на страницу.
Я лично всегда онлайн и видел почти всегда онлайн Андрея.Человеку явно не пох...
Спасибо за конкурс!!!
Всех поздравляю от души!!!
Все достойны этого!!!
Всех Победителей поздравляю!!!
Для тех, кому интересно.
Перезалил у себя на страничке ремиксы, победившие в этом конкурсе, доработанные в соответствии с пожеланиями организаторов конкурса и с Андреем Grizz-lee в качестве сопродюсера.
Андрей, заинтриговал версией песни от Dj masik, где же она?))
Мне еще понравилась версия в стиле регги)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.